Замовити зворотній дзвінок
  • Ім'я: *
  • Телефон: *
  • Ваше питання: *

Графік роботи: ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Увага: Всі поля помічені символом *, обов'язкові для заповнення!

Вашу заявку відправлено.
16.10.2016.

Купить чехол на руль авто по привлекательной цене!

Качественные чехлы на руль для Вашего автомобиля! Свыше 300 наименований моделей чехлов на руль! Изготовлены из высококачественного материала, эластичны, имеют длительный срок службы. Плотно прилегают к рулю и делают управление автомобиля более комфортным.

Каждый автолюбитель так или иначе, периодически выполняет тюнинг своего автомобиля. Одни стремятся улучшить дизайн своего автомобиля и сделать его более ярким и запоминающимся. А другие в силу обстоятельств и изношенной оплетки руля, покупают новую. Вот и тюнинг автомобиля, и комфорт во время движения!

Купить чехол на руль авто по привлекательной цене Вы можете в нашем интернет магазине. Прежде всего, чехол на руль авто выбирается в соответствии с требуемым размером. Автомобильные чехлы торговой марки Vitol эластичны и легко устанавливаются. Прорезиненная основа оплеток плотно прилегает к поверхности руля. Надев чехол на руль, Вы получаете защиту руля от механических повреждений, проникновения пыли, а также сохраняете его внешний вид в ухоженном состоянии.

В нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей представлен широкий выбор чехлов руля. Свыше 300 наименований! Различные по цвету, выбирайте: черный, синий, серый, бежевый, белый, темно-коричневый, черно-красный, желтый. 

Обратите внимание на чехлы Premium! Это не только изысканный вид, но и высокая техника исполнения, которые порадуют любого автомобилиста:

Более подробно ознакомится с полным ассортиментом чехлов на руль Вы можете в разделе Оплетки на руль.

Оплетки изготовлены из высококачественной кожи, приятны на ощупь, легко одеваются на рулевое колесо. Купите чехол на руль для Вашего автомобиля и позаботьтесь о комфортной поездке заблаговременно! Чехол на руль предотвращает соскальзывание рук с руля и прокручивание руля без необходимости, придает изящности салону автомобиля. Эластичная основа оплеток создана для легкой установки на руль.

В нашем интернет магазине Vitol Вы можете купить чехлы на руль, которые изготовлены из натуральной кожи, искусственной кожи, с дополнительным рельефным узором. Если Вы предпочитаете, что оплетку руля подчеркивала яркая нить другого цвета, то и здесь выбор велик. Оплетка руля с прошитой нитью красного, синего, коричневого цвета или например, с перфорированными вставками, выгодно подчеркнет индивидуальность автомобиля.

Мода автомобильного рынка постоянно обновляется. Среди представленных моделей есть и набор тюнинг 5в1: куда входит оплетка руля, чехол на ручку КПП, пыльник и накладки на ремни безопасности - на этом варианте мы остановимся более подробно в следующий раз. 

Вы можете купить инструменты для автоавтопринадлежноститовары для тюнинга авто.

Всегда рады видеть Вас в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей!

 

Написати відгук
? Для додавання посилання використовуйте форму: <a href=адреса посилання>текст посилання</a>
  • Коментар *
  • Ім'я
  • Телефон
  •  

Ваш коментар буде опубліковано після перевірки адміністратором.

У коментарях заборонені:

  • Образи користувачів і адміністрації сайту.
  • Використання ненормативної лексики.
  • Реклама сторонніх ресурсів, флуд.
  • Пропаганда насильства. Розпалювання міжнаціональної ворожнечі.
  • Розміщення посилань на сторонні ресурси.
  • Комерційна реклама і спам.