Замовити зворотній дзвінок
  • Ім'я: *
  • Телефон: *
  • Ваше питання: *

Графік роботи: ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Увага: Всі поля помічені символом *, обов'язкові для заповнення!

Вашу заявку відправлено.
07.08.2016.

Новинки от компании Витол: компрессора и лампы для дома LEDEX!

Лучшие компрессора и широкий выбор ламп для дома! Спешите купить! Лампы для дома LEDEX это качественное и длительное освещение, уют и гармония! автомобильные компрессора для легковых и грузовых автомобилей, автобусов и внедорожников.

Интернет магазин Vitol представляет новинки обновленные компрессора, лампы для дома торговой марки LEDEX! Выгодные цены, безупречное качество, профессиональная консультация менеждеров, быстрая доставка по Одессе и в любой город Украины!

Обращаем Ваше внимание на компрессора:

Автомобильный компрессор ВУЛКАН КА-В12121 имеет рабочий температурный диапазон от -40 до +80°C, имеет шнур питания длиной 3м, шланг подачи воздуха 7,5м. С его помощью рекомендуют накачивать колеса R16. Максимальное давление 150psi (10Атм), характеризуется производительностью 60л/мин. Оснащен дополнительным оборудованием в виде 2 цилиндров и шланга с дефлятором. Манометр, встроенный на шланге, позволяет контролировать величину давления в колесах Вашего автомобиля.

Автомобильный Компрессор ТОРНАДО КА-Т12220 простой в использовании и надежный в работе. Выгодно отличается наличием дополнительной функции "Авто-Стоп". Вам нет необходимости не отрываясь следить за давлением при накачивании колес, так как автомобильный компрессор отключается автоматически. Прочен и надежен, корпус выполнен из металла. Тканевая сумка с прорезиненными вставками предотвращает скольжение в багажнике автомобиля.

Автомобильный компрессор УРАГАН КА-У12030 предствляет недорогую ценовую категорию. Его удобно возить в багажнике автомобиля. Любителям путешествий и длительных поездок компрессор Ураган КА-У12030 послужит хорошую службу. Купить компрессор автомобильный можно в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей, оформив заказ на сайте. Данную модель рекомендуют для применения легковым автомобилям, внедорожникам, микроавтобусам.

Автомобильный компрессор Ураган КА-У12040 рекомендуют применять, если нужно проверить давление в шинах автомобиля и подкачать их, если есть такая необходимость. Наличие встроенного высокоточного измерительного прибора манометра позволяет легко контролировать давление в колесах автомобиля. Корпус компрессора изготовлен из прочного металла. Преимущество данной модели компрессора это наличие длинного шнура питания, который позволяет легко накачивать задние колеса автомобиля или автобуса.

Автомобильный компрессор Ураган КА-У12050  зарекомендовал себя надежностью и эффективностью в работе. Металлический прочный корпус-статор создан для теплоотвода двигателя. Наличие встроенного манометра позволяет осуществить контроль давления в шинах автомобиля. В комплект к компрессору поршневого типа вошла специальная сумка для хранения и транспортировки, которая изготовлена из водоотталкивающей ткани с прорезиненными вставками.

Автомобильный компрессор Ураган КА-У12051 это компрессор хорошего качества. Работает от бортового питания 12V. Подключается с помощью прикуривателя. Данная модель автомобильного компрессора имеет особую функцию авто-стопа, которая отключает компрессор при оптимальном давлении.

Встречайте НОВИНКИ - лампы для дома LEDEX!

Лампочки LEDEX - это уютное освещение Вашего дома!

Напоминаем, что у нас проходит акция СКИДКИ на лебедки T-MAX и аксессуары в интернет магазине Vitol с 1 по 31 августа 2016 года

В нашем ассортименте НОВИНКА, масла мирового класса из Германии RHEINOL - "Красивой девушке - красивый автомобиль, а красивому автомобилю - качественное масло!"

Вы можете купить инструменты для авто, качественный и профессиональный инструмент ALLOIDHANSTJG AUTO TOOLSDEEPS TOOLS

Всегда рады видеть Вас в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей!

Написати відгук
? Для додавання посилання використовуйте форму: <a href=адреса посилання>текст посилання</a>
  • Коментар *
  • Ім'я
  • Телефон
  •  

Ваш коментар буде опубліковано після перевірки адміністратором.

У коментарях заборонені:

  • Образи користувачів і адміністрації сайту.
  • Використання ненормативної лексики.
  • Реклама сторонніх ресурсів, флуд.
  • Пропаганда насильства. Розпалювання міжнаціональної ворожнечі.
  • Розміщення посилань на сторонні ресурси.
  • Комерційна реклама і спам.