Замовити зворотній дзвінок
  • Ім'я: *
  • Телефон: *
  • Ваше питання: *

Графік роботи: ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Увага: Всі поля помічені символом *, обов'язкові для заповнення!

Вашу заявку відправлено.
ПОДАРКИ ко Дню автомобилиста!

ПОДАРКИ ко Дню автомобилиста!

28.10.2016 початок акції
завершення акції
Приближается праздник День автомобилиста, который в Украине отмечается 30 октября! Компания Vitol предлагает выбрать оригинальные и полезные подарки в нашем интернет магазине.

30 октября в Украине отмечается День автомобилиста. Самое время позаботится о подарках. В интернет магазине Vitol огромный выбор автоаксесссуаров, среди которых каждый может найти, то, что ему нужно. В предыдущей статье мы рассказывали о новых поступлениях в наш интернет магазин: НОВИНКИ от компании VITOL наборы для тюнинга авто 5 в 1!

ВНИМАНИЕ! Компания VITOL проводит АКЦИЮ ко Дню автомобилиста, подробности в статье: АКЦИЯ ко дню АВТОМОБИЛИСТА от компании Vitol!

Оригинальный и полезный подарок. В набор входит чехол на руль, накладки на ремни безопасности, пыльник и декоративная ручка на коробку передач. 

Наборы для тюнига 5в1 представлены в различных расцветках. Вы можете купить наборы красного, синего, серебристого и черного цветов. Чехол руля выполнен из качественного материала, водитель ощущает комфорт во время движения. Руки не соскальзывают с руля во время его прокручивания, а так как идут холода, держать холодный руль не очень приятно. Оплетки руля дают комфортные ощущения и сковавыют руки водителя.

НАБОРЫ ТЮНИНГ 5 в 1:

 

НАКИДКИ НА СИДЕНИЕ С ПОДОГРЕВОМ:

 
В осенне-зимний период важно, чтобы в салоне автомобиля было тепло. Обратите внимание на автомобильные накидки с подогревом. Набросив такую накидку на сиденье, Вы почувствуете, как по спине разливается приятное тепло. Особенно комфорт во время поездки ощущается, когда за окном автомобиля минусовая температура.
 
Накидки на сидение делают массаж Вашей спины, пока Вы едете за рулем автомобиля или находитесь на пассажирском сидении. Массаж не только приятен, но и приносит пользу: улучшается кровобращение, уходит скованность мышц, снимается чувство усталости.
 
Накидки на сиденье Вы можете выбрать черного или черного-серого цвета. есть варианты моделей, которые упакованы в картоннную коробку - это хороший подарочный вариант.
 

АВТОМАГНИТОЛЫ и FM МОДУЛЯТОРЫ:

Хорошим подарком ко Дню автомобилиста может стать автомагнитола или FM модулятор. Послушать любимую музыку во время движения всегда приятно. Сделайте подарок Вашим знакомым автомобилистам. Если Вы еще не определились с выбором, наши менеджеры Вам помогут.