Замовити зворотній дзвінок
  • Ім'я: *
  • Телефон: *
  • Ваше питання: *

Графік роботи: ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Увага: Всі поля помічені символом *, обов'язкові для заповнення!

Вашу заявку відправлено.
11.06.2016.

А Вы принимали участие в выставке SIA АвтоТехСервис 2016?

Компания ОВИ-Дистрибушн представила на выставке инструмент ALLOID, HANS, TJG AUTO TOOLS и новинку продукции автомасла RHEINOL! Купить RHEINOL можно в нашем интернет магазине, сделав заказ прямо сейчас.

С 25 по 27 мая 2016 года на Украине в городе Киеве на территории Международного выставочного центра на Левобережной с грандиозным успехом была проведена 24-я Международная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей SIA-АвтоТехСервис 2016 и выставка АЗК-Экспо 2016.

SIA-АвтоТехСервис 2016 и АЗК-Экспо 2016 является индикатором стабильности компании на отечественном рынке автомобильного и автозаправочного сервиса.

Организаторы SIA-АвтоТехСервис 2016 и АЗК-Экспо 2016:

ДП "Премьер Экспо" (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Партнер выставки SIA-АвтоТехСервис 2016 Авто.про – интернет-площадка, специализирующаяся на продаже автозапчастей.

Руководителем отдела маркетинга группы компаний "Аккум" Мариной Борисовой был проведен анализ результатов участия в выставке. Положительный момент: привлечение к участию в выставке международных компаний, которые заинтересованы в поиске  вариантов сотрудничества с отечественным производителем.

Отдельно благодарность за участие в выставке организаторы выразили компаниям, которые приняли участие в выставке после нескольких лет перерыва.  Это такие компании, ОВИ-Дистрибушн, Феникс Интернейшнл, Автокар, Агромир-Волынь и другие.

Участники выставки отметили возросший интерес профессионалов к выставке, улучшенный уровень организации и проведения выставки. Компания ОВИ-Дистрибушн представила:

 

Инструмент ALLOID Инструмент HANS TGJ AVTO TOOLS

 

 

а также наше новое направление АВТОМАСЛА RHEINOL – масла мирового класса из Германии! Купить RHEINOL можно в нашем интернет магазине с доставкой по Украине.

В выставке приняли участие компании из Польши, Италии, ОАЭ, Литвы. Это говорит о том, что международные партнеры находят перспективу роста для своего бизнеса в Украине.

Выставка SIA-АвтоТехСервис 2016 года была проведена с максимальной адаптацией к условиям украинского рынка. Экспозиция этого года по сравнению с прошлым годом увеличила показатели более чем в 1,5 раза.  В этом году услуги и продукция была представлена 132 компаниями из 9 стран мира. Ежегодно внимание выставки привлекает все большее количество профессионалов рынка. На выставке присутствовали 6 335 специалистов из всех областей Украины, а также стран дальнего, ближнего зарубежья. Качественная аудитория на выставке позволяет получить позитивный максимальный результат.

НОВИНКА выставки 2016 года: Проведение Олимпиады по удалению вмятин без покраски среди мастеров кузовного ремонта автомобиля!

Это мероприятие в Украине было проведено впервые. К участию были привлечены лучшие профессионалы со всей Украины. Результаты оценивались Международным жюри.

В связи с огромным интересом, проявленным к Олимпиаде участниками и гостями, организаторы выставки пообещали проводить его ежегодно.

SIA-АвтоТехСервис – это самое крупное мероприятие В2В в Украине, которое представляюет рынок автосервиса, а также автомобильный афтермаркет.
B2B в переводе с английского business to business читается "би ту би" и означает "бизнес для бизнеса". В2В это взаимодействие экономического и информационного пространства, которое работает с подобными компаниями на другой бизнес.

Интересно знать: данные выставки способны привлечь из всех регионов Украины специалистов рынка, 78%!!! которых тем или иным образом оказывают влияние или же принимают решения.

А мы будем ждать Олимпиады по удалению вмятин без покраски среди мастеров кузовного ремонта автомобиля 2017! До встречи на SIA-АвтоТехСервис и АЗК-Экспо 2017 года!

А пока рекомендуем Вам купить автоинструмент известных брендов:

ALLOID

TM HANS

TGJ AVTO TOOLS

Если в ближайшем будущем Вам предстоит замена автомасла – доверьтесь профессионалам и купите RHEINOL – автомасла мирового класса из Германии в нашем интернет магазине с доставкой в любой город Украины!

Всегда рады видеть Вас в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей!

Написати відгук
? Для додавання посилання використовуйте форму: <a href=адреса посилання>текст посилання</a>
  • Коментар *
  • Ім'я
  • Телефон
  •  

Ваш коментар буде опубліковано після перевірки адміністратором.

У коментарях заборонені:

  • Образи користувачів і адміністрації сайту.
  • Використання ненормативної лексики.
  • Реклама сторонніх ресурсів, флуд.
  • Пропаганда насильства. Розпалювання міжнаціональної ворожнечі.
  • Розміщення посилань на сторонні ресурси.
  • Комерційна реклама і спам.