Замовити зворотній дзвінок
  • Ім'я: *
  • Телефон: *
  • Ваше питання: *

Графік роботи: ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Увага: Всі поля помічені символом *, обов'язкові для заповнення!

Вашу заявку відправлено.
10.06.2016.

Приглашаем на III-й чемпионат Украины по трофи-рейдам 2016!

III-й чемпионат Украины по трофи-рейдам пройдет с 1 по 3 июля 2016 года в Киевской области. Приглашаем профессионалов и любителей, болельщиков и зрителей на грандиозное и увлекательное мероприятие!

Всем любителям экстремальной езды! АТЛ-Трофи-рейд 2016!!!

С 1 по 3 июля 2016 года в Киевской области будет проходить III-й чемпионат Украины по трофи-рейдам 2016!!! Генеральный спонсор АТЛ Трофи рейда торговая марка T MAX!

Это грандиозный заезд, на котором в качестве участников  - профессионалы автомобильной езды! Им море – по колено, а пляж с девочками – подождет, как и бокал прохладного пива. АТЛ-Трофи – вот, что нужно настоящим мужчинам!

Достойный отдых с ветерком на высокой скорости, где слышен рев мощных моторов, всплеск адреналина с запахом бензина и свежих сосновых кочек! Сказочные по красоте леса, манящая болотная трясина, необычная полоса препятствий, скоростные участки – и финальный феерверк побед! Для зрителей обещаем увлекательное и интересное авто-шоу! Награды будут торжественно вручены лучшим из лучших, самым достойным!

Автосоревнование АТЛ-Трофи-рейд ежегодно манит профессионалов, постоянных участников заезда, а также новых автогонщиков по внедорожью. Смелость навстречу препятствиям, креативные решения выхода из сложных ситуаций, высочайшее мастерство участников – вот это настоящий профессионализм!

Кто же станет победителем в III-й чемпионат Украины по трофи-рейдам?! Кто сможет дать ответ на этот вопрос? Что поможет победителям, точный расчет или же спонтанное нетрадиционное решение, а может быть госпожа удача? Приходите! Не пропустите это захватывающее и увлекательное зрелище!

В автосоревновании принимают участие квадроциклы, джипы и багги. Езда в экстремальных условиях – о ней написать нереально. Ее надо прочувствовать каждой клеточкой тела и вдохнуть полной грудью!

Мероприятие подобного уровня – это мир широких возможностей как для участников, зрителей и болельщиков, а также спонсоров. Присоединяйтесь! До встречи на III-ем чемпионате Украины по трофи-рейдам!

А пока, мы предлагаем Вам посмотреть фотоотчет со II- чемпионата Украины по трофи-рейдам, который проходил в Запорожской области.

В нашем интернет магазине Вы можете купить автоинструмент, средства техпомощи, наборы автомобилиста, троса, стяжки, огнетушители, прикуриватели, цепи и траки, аптечки, жилеты, автозапчасти, автохимию, автомасла, автосмазки, средства для очистки, холодильники, пылесосы, насосы, домкраты, зарядные устройства, лебедки и многое другое.

Наши бренды: T MAX, RHEINOL, VITOL, TM HANS, ALLOID и другие, подробнее ознакомиться с их перечнем можно в разделе БРЕНДЫ.

Интернет магазин автоаксессуаров, инструмента и запчастей всегда рад видеть Вас!

 

Написати відгук
? Для додавання посилання використовуйте форму: <a href=адреса посилання>текст посилання</a>
  • Коментар *
  • Ім'я
  • Телефон
  •  

Ваш коментар буде опубліковано після перевірки адміністратором.

У коментарях заборонені:

  • Образи користувачів і адміністрації сайту.
  • Використання ненормативної лексики.
  • Реклама сторонніх ресурсів, флуд.
  • Пропаганда насильства. Розпалювання міжнаціональної ворожнечі.
  • Розміщення посилань на сторонні ресурси.
  • Комерційна реклама і спам.