Замовити зворотній дзвінок
  • Ім'я: *
  • Телефон: *
  • Ваше питання: *

Графік роботи: ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Увага: Всі поля помічені символом *, обов'язкові для заповнення!

Вашу заявку відправлено.
02.04.2016.

Проверка состояния автомобиля весной.

Зарядные устройства TESLA, VOIN, PULSO, автолампы, дополнительные фары, стоп фары, дневные ходовые огни, фары передние по лучшим ценам в нашем интернет магазине. Полезные автомелочи, необходимые каждому автомобилисту! Спешите приобрести!

Проверка аккумуляторной батареи и автоламп.

Сегодня мы поговорим о проблемах, которые могут возникнуть у аккумуляторной батареи и лампочек после зимнего времени года. Дело в том, что в холодное время, аккумулятору приходится работать с повышенной нагрузкой. Проверку автомобильной батареи и автоламп нужно проводить своевременно. Перед каждой поездкой необходимо прогреть двигатель, кроме того аккумулятор расходует энергию на подогрев сидений, зеркал и стекол. Приходится часто ездить с включенным ближним либо дальним светом, включенными габаритами.

Привод генератора может износиться и издавать пищащие звуки. Возможно, проблема в "подсевшем" аккумуляторе. Если Вы любите слушать музыку во время движения, это тоже дает нагрузку на аккумулятор. А чтобы не попасть врасплох, стоит купить Зарядные устройства в интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей. Вы работаем с такими известными брендами, как:

TESLA VOIN PULSO


Имея под рукой пуско-зарядное устройство, Вы всегда сможете подзарядить подсевший аккумулятор.

Автомобилистам стоит обратить внимание на автомобильные лампы. Иллюминация, которая включена постоянно, плохие дороги, на которых происходит встряска и толчки приводят к износу автоламп. Встряхивается нить накала галогеновых ламп, некоторые лампы могут светить не так ярко, как в начале.

Мы рекомендуем всегда иметь в запасе несколько лампочек для "стопов" и "габаритов". Ознакомиться с ассортиментом автомобильных ламп Вы можете в разделах Автолампы, Автооптика.

Автолампы Дополнительные фары Стоп фары Дневные ходовые огни Фары передние

 

Проверка лакокрасочного покрытия автомобиля.

Стоит периодически проверять лакокрасочное покрытие автомобиля, особенно после зимы. Кузов автомобиля наиболее уязвимая часть, на которую приходятся царапины,  потертости и прочие повреждения. Внешний вид автомобиля, увы, теряет привлекательность. А если данные повреждения оставлять без внимания, это может привести к коррозии кузова автомобиля, а иногда и его деталей.

В нашем интернет магазине Витол Вы можете купить средства по уходу за кузовом автомобиля. Вашему вниманию раздел Средства для очистки. Обратите внимание и на состояние автомобильных стекол. Со временем на них могут появиться царапины, которые в дальнейшем могут увеличиваться, затруднять видимость во время движения.

Прежде всего,  стоит хорошо помыть автомобиль специальным шампунем, который Вы можете выбрать в разделе Средства для очистки. Избавиться от мелких царапин можно с помощью твердого воска с механической полировкой.

Хорошие средства представлены в разделе Полироли. Если самостоятельно повреждения ликвидировать не удалось, обратитесь к специалисту по лакокрасочным покрытиям. Обратите внимание на качество автомобильных дворников и при обнаружении дефектов, замените их.


Проверка состояния двигателя.

В межсезонье с двигателем и моторным отсеком нередко возникают проблемы. Так как двигатель в зимнее время года работает в усиленном режиме, то  к весне могут проявиться такие проблемы как мотор "троит", холостые обороты плавают как следствие неисправности регулятора холостого хода. Неисправности подобного рода слышны даже невооруженному уху. Не затягивайте, если возникла проблема. Обращайтесь к нам, мы порекомендуем хороших специалистов, которые сделают проверку состояния двигателя, выявят и устранят причину.

В нашем интернет магазине Вы также можете купить автоинструмент, гаражное оборудование, дефлекторы окон, дефлекторы капота, автозапчасти, средства для тюнинга авто.

Всегда рады видеть Вас в нашем интернет магазине автоаксесуаров, инструмента и запчастей!

Написати відгук
? Для додавання посилання використовуйте форму: <a href=адреса посилання>текст посилання</a>
  • Коментар *
  • Ім'я
  • Телефон
  •  

Ваш коментар буде опубліковано після перевірки адміністратором.

У коментарях заборонені:

  • Образи користувачів і адміністрації сайту.
  • Використання ненормативної лексики.
  • Реклама сторонніх ресурсів, флуд.
  • Пропаганда насильства. Розпалювання міжнаціональної ворожнечі.
  • Розміщення посилань на сторонні ресурси.
  • Комерційна реклама і спам.