Замовити зворотній дзвінок
  • Ім'я: *
  • Телефон: *
  • Ваше питання: *

Графік роботи: ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Увага: Всі поля помічені символом *, обов'язкові для заповнення!

Вашу заявку відправлено.
Компрессор Вулкан КА-В12121 150psi, 18A, 60л/мин, клеммы, шланг 7,5м с дефлятором, 2 цилиндраКомпрессор Вулкан КА-В12121 150psi, 18A, 60л/мин, клеммы, шланг 7,5м с дефлятором, 2 цилиндраКомпрессор Вулкан КА-В12121 150psi, 18A, 60л/мин, клеммы, шланг 7,5м с дефлятором, 2 цилиндраКомпрессор Вулкан КА-В12121 150psi, 18A, 60л/мин, клеммы, шланг 7,5м с дефлятором, 2 цилиндраКомпрессор Вулкан КА-В12121 150psi, 18A, 60л/мин, клеммы, шланг 7,5м с дефлятором, 2 цилиндра
VITOL
Код товару:00000018360
Бренд:VITOL
Артикул:КА-В12121
 
 
Статус:
немає у наявності
Залишок:
продано
1 018

Автомобильный компрессор Вулкан КА-В12121 вы можете купить в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей.

Компрессор рекомендуем использовать для  грузовиков, автобусов, сельхозтехники. Повышенная производительность 60л/мин этого компрессора позволит вам быстро накачать колеса большого объема. Длинный шланг позволит вам легко дотянуться к задним колесам вашего автомобиля, каким бы большим он не был. Встроенный манометр на шланге обеспечивает легкий контроль давления в автомобильных шинах, а специальная кнопка спуска воздуха позволяет быстро спустить воздух без особых усилий.

Компрессор удобно помещается в специальной сумке-чехле с прорезиненными вставками, которые не допускают скольжения компрессора по багажнику вашего автомобиля. Надежный металлический корпус компрессора служит защитой от механических повреждений. В комплект входит спиральный шланг PU высокого давления с набором адаптеров.

Манометр  Аналоговый (bar) 
Температура эксплуатации  От -40 до +80°C
Длина шнура питания  3 м
Длина шланга подачи воздуха  7,5 м
Размеры  330 х 215 х 195 мм
Вес  4,75 кг
Гарантия  12 месяцев + 24месяца бесплатного сервиса
Комплектация  Автокомпрессор "Вулкан" КА-В12121
   Шланг PU спиральный высокого давления с набором адаптеров
   Сумка переносная высокого качества
   Руководство по эксплуатации
   Упаковочная коробка
Дополнительные характеристики  Номинальная мощность 300 Вт
   Рекомендован для колес R16
   Металлический корпус
   Накачка от 0 до 2 Атм 185/65/R14: 1.41 мин
   Манометр с кнопкой спуска воздуха

Купить автомобильный компрессор в Украине вы можете в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей. Производим доставку товара по  всем городам Украины. С более подробным ассортиментом автомобильных компрессоров Вы можете ознакомиться в разделе Компрессоры.

В интернет магазине автоаксессуаров вы можете купить инструменты для авто, автохимию, тюнинг авто, обвес, спойлера, автозапчасти, тонировочные пленки, зеркала, качественный и профессиональный инструмент ALLOID, HANS.

VITOL та інші товари ви можете придбати ОПТом та в РОЗДРІБ і замовити доставку по всій Україні у нашому інтернет-магазині аксесуарів та інструменту для автомобіля vitol.com.ua.

  • Країна походження:Китай
Написати відгук
? Для додавання посилання використовуйте форму: <a href=адреса посилання>текст посилання</a>
  • Коментар *
  • Ім'я
  • Телефон
  •  

Ваш коментар буде опубліковано після перевірки адміністратором.

У коментарях заборонені:

  • Образи користувачів і адміністрації сайту.
  • Використання ненормативної лексики.
  • Реклама сторонніх ресурсів, флуд.
  • Пропаганда насильства. Розпалювання міжнаціональної ворожнечі.
  • Розміщення посилань на сторонні ресурси.
  • Комерційна реклама і спам.
  • Денис06.10.2019
    Сегодня разобрал свой такой же. Что могу сказать. - Радиаторы охлаждения пластиковые, я снял, дабы охлаждение цилиндра было лучше. Вообще всю верхушку пластиковую выкинул. Мне важно охлаждение, а не красота))). - Что порадовало. Боковые крышки, на которых сидит якорь от мотора, с подшипниками. Это плюс. - Магниты клеенные на корпус. Это минус. Отпадут со временем. - На шатуне тоже подшипники. Это плюс. Это лучше, чем втулочки, которые сотрутся. - Кольцо на поршне. Что-то типа пластика. Это минус. Сотрется и досвидос. Переделать не реально. Главное не перегревать. Думаю лучше смазывать цилиндры внутри под пластиковым поршнем, может дольше проживет кольцо на поршне))) Отак
    Відповісти
    • Юрий07.10.2019
      ДЖобрый день, благодарим вас за оставленный отзыв
      Відповісти
    • Владимир07.03.2017
      Взяв на замін своєму старому маленькому компресору, і не прогадав!!! Шланг у комплекті достатньої довжини та ще й з манометром. Найкраща покупка у гараж, всім раджу!
      Відповісти